// Спорт // 16 Июля 2017 г.

Два не забитых пенальти, удаление и победа с крупным счетом: обзор матчей

В США продолжается Золотой кубок КОНКАКАФ. Сборные США и Панамы вышли в плэй-офф. Поражение Мартиники вывело в четвертьфинал сборную Гондураса.

Итоговое положение команд. США, Панама по 7 очков, Мартиника 3, Никарагуа 0.

Панама - Мартиника 3:0

В Кливленде голы забили Майкл Мурильо (Нью-Йорк Ред Булл), Абдиэль Арройо (Данубио, Уругвай), Габриэль Торрес (Лозанна).

США - Никарагуа 3:0

Голы забили Джо Корона (Тихуана), Келин Роуи (Нью Ингланд) и Мэтт Миазга (Челси, в прошлом сезоне на правах аренды играл за Витесс).

Американцы дважды не реализовали пенальти. На 51-й минуте (при счете 1:0) Дом Дуайер (Спортинг, Канзас-Сити) не смог переиграть Хусто Льоренте (УНАН, Манагуа), на 63-й минуте (2:0) - Корона.

На 85-й минуте гости остались в меньшинстве. Вторую желтую карточку получил Луис Копете (Комерсиантес Унидос, Перу).