// Спорт // 15 Сентября 2010 г.

Лига чемпионов: "летучие мыши" испортили праздник чемпиону Турции

"Валенсия" в гостях разгромила со счетом 4:0 чемпиона Турции "Бурсаспор", дебютировавший в Лиге чемпионов.

"Крокодилы" уступили "летучим мышам" по всем статьям, хотя и очень старались удачно дебютировать в самом престижном европейском клубном турнире. Возможно, команда не справилась с психологическим давлением.

На 16-й минуте Тино Кошта пробил метров с 35 – мяч влетел точно в верхний угол 0:1. На 41-й минуте Тино Кошта бьет со штрафного. Мяч попал в штангу и отскочил к Адурицу. Нападающий пробил точно 0:2.

Перед самым перерывом Пабло Эрнандес нанес удар в дальний угол. Мяч угодил в перекладину. На 68-й минуте мяч высоко взмыл над штрафной хозяев. Два защитника не смогли помешать Пабло Эрнандесу развернуться и пробить в угол 0:3.

На 76-й минуте Сольдадо вышел один на один 0:4.