// Спорт // 15 Февраля 2019 г.

Натхо вышел на замену. Киевское "Динамо" сыграло вничью в Греции

Киевское "Динамо", дважды проигрывая по ходу матча, сыграло вничью с "Олимпиакосом" 2:2.

"Олимпиакос": Жозе Са, Вукович, Цимикас, Сиссе, Мериа, Фортунис (Натхо, 69), Гильерме, Камара, Хассан, Жил Диаш (Масурас, 86), Поденсе (Христодулопулос, 81)

"Динамо": Бойко, Кендзера, Бурда, Шабанов, Миколенко, Буяльский, Шапаренко (Гармаш, 83), Шепелев, Вербич, Фран Соль (Русин, 83), Цыганков

Греки владели преимуществом, но киевляне сумели отыграться а концовке матча.

На 9-й минуте Фортунис протолкнул мяч. Египтянин Кока, большую часть карьеры отыгравший в Португалии, мощным ударом открыл счет 1:0. На 19-й минуте защитники гостей организовали голевой момент у своих ворот. Кендзера отличным пасом вывел Фортуниса один на один. Но тот не попал в ворота.

На 27-й минуте Кендзера прострелил. Буяльский точно пробил 1:1.

На 40-й минуте бывший игрок "Монако" Жил Диаш принял мяч грудью и пробил издали 2:1.

На 72-й минуте Поденсе оббежал Бойко, который бестолково вышел из ворот, но пробил мимо цели.

На 89-й минуте следует навес. Цыганков головой сбросил мяч. Вербич сравнял счет 2:2.