ПРЕССА
ФОТОРЕПОРТАЖИ
АФИША
ДОСКА

Кубок мира: израильская гимнастка Линой Ашрам завоевала золотую и серебряную медали

время публикации: 15 апреля 2018 г., 19:07
последнее обновление: 16 апреля 2018 г., 05:42

В Песаро, Италия, проходит этап Кубка мира по художественной гимнастике. Израильтянка Линой Ашрам завоевала полный комплект медалей.

К бронзовой медали в многоборье, завоеванной накануне, сегодня израильтянка добавила золотую и серебряную в отдельных дисциплинах.

В упражнениях с обручем Линой была пятой, с лентой - также пятой.

В упражнениях с мячом израильтянка заняла второе место, набрав одинаковое количество баллов с победительницей - россиянкой Диной Авериной (по 19.900).

Линой победила в упражнениях с булавами, набрав 19.350 балла.

Кубок мира по художественной гимнастике: Линой Ашрам завоевала бронзовую медаль в многоборье
// NEWSru.co.il // Спорт // 15 апреля 2018 г.

16-17 мая в Холоне пройдет международный турнир "Гран-При" по художественной гимнастике
// NEWSru.co.il // Спорт // 3 апреля 2018 г.

София: Линой Ашрам завоевала золотую медаль в упражнениях с лентами
// NEWSru.co.il // Спорт // 1 апреля 2018 г.

Художественная гимнастика: Линой Ашрам завоевала бронзовую медаль в многоборье

Ирина Вигдорчик уволена из Федерации художественной гимнастики
// NEWSru.co.il // Спорт // 25 декабря 2017 г.

Финал Гран-при по художественной гимнастике в Эйлате: в многоборье победила россиянка
// NEWSru.co.il // Спорт // 25 ноября 2017 г.