ПРЕССА
ФОТОРЕПОРТАЖИ
АФИША
ДОСКА

Кубок мира по художественной гимнастике: Линой Ашрам завоевала бронзовую медаль в многоборье

время публикации: 15 апреля 2018 г., 10:28
последнее обновление: 15 апреля 2018 г., 10:28

В Песаро, Италия, проходит этап Кубка мира по художественной гимнастике. В многоборье победила россиянка Дина Аверина, набравшая 75.100 баллов.

На втором месте болгарка Катрин Тасева (69.850).

Бронзовую медаль завоевала израильтянка Линой Ашрам (69.400). Она была второй в упражнениях с кольцами и мячом, шестой - с булавами, пятой - с лентой.

Юлиана Телегина заняла 12-е место (60.150).

В групповом многоборье израильтянки заняли седьмое место.

Состав сборной Израиля в групповых упражнениях: Шай Бен Руби, Офир Дайан, Бар Шапочникова, Эли Толедо, Карин Вексман.

16-17 мая в Холоне пройдет международный турнир "Гран-При" по художественной гимнастике
// NEWSru.co.il // Спорт // 3 апреля 2018 г.

София: Линой Ашрам завоевала золотую медаль в упражнениях с лентами
// NEWSru.co.il // Спорт // 1 апреля 2018 г.

Художественная гимнастика: Линой Ашрам завоевала бронзовую медаль в многоборье

Ирина Вигдорчик уволена из Федерации художественной гимнастики
// NEWSru.co.il // Спорт // 25 декабря 2017 г.

Финал Гран-при по художественной гимнастике в Эйлате: в многоборье победила россиянка
// NEWSru.co.il // Спорт // 25 ноября 2017 г.