ДОСКА

Маман забивает красивый гол. Чемпион побеждает "Ашдод"

время публикации: 13 февраля 2018 г., 08:05
последнее обновление: 13 февраля 2018 г., 08:05

В матче 22-го тура чемпионата Израиля по футболу беэр-шевский "Апоэль" победил "Ашдод" 2:0.

Действующий чемпион набрал 47 очков и отстает на одно очко от лидирующего тель-авивского "Маккаби", опережая на одно очко столичный "Бейтар".

Омри Битон прошел по флангу и сделал пас от лицевой линии на границу штрафной. Ханан Маман, перешедший в январе из хайфского "Апоэля", великолепным ударом в падении забил первый гол за новый клуб 1:0.

На четвертой минуте компенсированного времени Томаш Пекхарт реализовал пенальти 2:0.

Видео красивого гола Ханана Мамана можно посмотреть на DayliMotion.

Кларенс Зеедорф установил антирекорд чемпионата Испании
// NEWSru.co.il // Спорт // 13 февраля 2018 г.

Азар забил два мяча. "Челси" разгромил аутсайдера

Невероятный промах форварда "Глазго Рейнджерс" в матче Кубка Шотландии
// NEWSru.co.il // Спорт // 12 февраля 2018 г.

"Маккаби" победил в Акко: результаты матчей чемпионата Израиля

Невероятный промах бывшего форварда "Барселоны" в украинском противостоянии в Греции
// NEWSru.co.il // Спорт // 11 февраля 2018 г.

Сенсация чемпионата Испании: "Барселона" не сумела обыграть "Хетафе"

"Спартанец" Дубравка остановил "красных дьяволов": сенсационная победа "Ньюкасла"

Украинское противостояние в Турции. Бывший форвард "Реала" и "Милана" забил великолепный гол со штрафного