"Манчестер Сити" обыграл команду Хемеда и Каяля

время публикации: 13 августа 2017 г., 00:18
последнее обновление: 13 августа 2017 г., 00:18
блог версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте фото

В дебютном матче в Премьер-лиге "Брайтон энд Хоу" проиграл "Манчестер Сити" 0:2. В "Брайтоне" выступают израильтяне Томер Хемед и Бирам Каяль.

Томер Хемед вышел в стартовом составе и был заменен на 60-й минуте. Бирам Каяль сейчас травмирован.

"Брайтон": Райан, Бруно, Данк, Даффи, Зуттнер, Марч (Кноккарт, 77), Преппер, Стивенс, Браун (Мерфи, 24), Гросс, Хемед (Маррей, 60)

"Манчестер Сити": Эдерсон, Компани, Стоунс, Отаменди, Уокер, Фернандинью, Сильва, Де Брейне, Данилу (Сане, 68), Агуэро (Бернарду Силва, 83), Габриэл Жезус (Стерлинг, 78)

Новичок сумел продержаться около 70 минут, а затем "горожане" сумели дожать соперника.

На 71-й минуте Де Брейне направил мяч Сильве. Тот делает передачу. Агуэро пробил в дальний угол 0:1. Через 4 минуты Фернандиньо навесил. Данк опередил вратаря и головой переправил мяч в сетку 0:2.

В чемпионате Саудовской Аравии забит выдающийся автогол
// NEWSru.co.il // Спорт // 13 августа 2017 г.

Бибрас Натхо вышел на замену. ЦСКА победил "Спартак"
// NEWSru.co.il // Спорт // 12 августа 2017 г.

Сенсация: "Челси" проиграл "Бернли". Кэйхиллу не позволили травмировать соперников. Руни забил

Эффектный гол завершил эффектный матч: "Уотфорд" и "Ливерпуль" забили 6 мячей