// Спорт // 12 Сентября 2018 г.

Гол забил игрок третьей лиги. Израильтяне проиграли в Белфасте

В Белфасте состоялся товарищеский матч, в котором сборная Северной Ирландии разгромила израильтян 3:0.

Северная Ирландия: Карсон (Макговерн 46), Кэткарт, Джонни Эванс, Льюис, Дэвис, Сэвилл (Смит 71), Корри Эванс (Норвуд 46), Макнейр, Даллас (Фергюсон 77), Джонс (Вайт 65), Григг (Вашингтон 65)

Израиль: Хаимов, Тиби, Даса (Битон 65), Таватха (Шейманн 40), Абаши (Капилото 46), Перец, Миха (Турджеман 59), Натхо, Йейни, Даббур (Глазер 75), Хемед (Себа 59)

На 13-й минуте хозяева разыграли угловой. Макнэйр сделал передачу на линию штрафной. Стивен Дэвис (Саутгемптон) сильно пробил 1:0. На 41-й минуте ирландцы подали штрафной с фланга. Защитники мяч вынесли. Началась затяжная позиционная атака. Сэвилл навесил. Стивен Дэвис пробил с угла вратарской 2:0.

На 67-й минуте следует прострел. Вашингтон пытается сыграть на опережение. Хаимов мяч парировал. Гэвин Уайт (Оксфорд Юнайтед) добил мяч в сетку 3:0.