13:0 в последней четверти. "Маккаби" победил в Германии в первом матче Евролиги

время публикации: 12 октября 2017 г., 22:58
последнее обновление: 12 октября 2017 г., 22:58
блог версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте фото

В первом матче группового турнира Евролиги УЛЕБ тель-авивский "Маккаби" в гостях разгромил "Броз Баскет" (Бамберг) 88:71.

Немцы выиграли первую четверть 20:14. После первой половины в счете вели "желтые" 37:36. После 30 минут впереди хозяева 59:55.

Израильтяне сравняли счет 67:67, а затем провели блестящую серию и повели в счете 80:67, обеспечив себе победу.

"Броз Баскет": Никос Зисис (16 + 5 передач), Леон Радошевич (12 + 6 подборов), Рикки Хикман (10 + 5 передач), Огастин Рубит (10)

"Маккаби": Пьер Джексон (27 + 7 подборов + 9 передач), Майкл Ролл (16), Алекс Таюс (12), Артем Пороховский (10)

Лига чемпионов: израильтяне проиграли в Испании
// NEWSru.co.il // Спорт // 12 октября 2017 г.

Еврокубок: в стартовом матче столичный "Апоэль" проиграл в Литве
// NEWSru.co.il // Спорт // 11 октября 2017 г.

Самым ценным игроком евролиги признан армеец Нандо де Коло, В Тор-100 - шесть игроков "Маккаби"

Стартовал чемпионат Израиля по баскетболу: результаты матчей