// Спорт // 12 Ноября 2014 г.

Антирекорд Коби Брайанта, 6 очков Омри Каспи, рекорд Дирка Новицки: обзор

"Лейкерс" проиграл "Мемфису" 102:107. Это шестое поражение команды Коби Брайанта. "Даллас" победил "Сакраменто" 106:98.

Торонто Рэпторс – Орландо Мэджик 104:100

Провалив три четверти, канадцы блеснули в четвертой 32:17, и сумели победить.

Портленд Трэйл Блэйзерс – Шарлотт Хорнетс 102:100

Мемфис Гризлиз – Лос-Анджелес Лейкерс 107:102

В четвертой четверти гости проигрывали 17 очков. Но сумели сократить отставание 102:105. За 30 секунд до финальной сирены Джордан Хилл промахнулся, и "медведи" сумели довести матч до победы.

Коби Брайант набрал 28 очков, но установил антирекорд НБА – только 10 попаданий из 26 бросков, обойдя легенду "Бостон Селтикс" Джона Гавличека. На его счету 13 421 промах, что на 4 больше, чем у "кельта".

Милуоки Бакс – Оклахома-Сити Тендер 85:78

"Оклахома-Сити", потерявшая всех своих лидеров, потерпела пятое поражение подряд.

Даллас Мэверикс – Сакраменто Кингз 106:98

Набрав 23 очка, Дирк Новицки стал самым результативным неамериканским баскетболистом НБА. На его счету 26 953 очка, и он обошел Хакима Оладжьювона.

Омри Каспи отыграл 13 минут 43 секунды (6 + 3 подбора + 1 передача + 2 потери).

Голден Стейт Уорриорз – Сан-Антонио Сперз 100:113

Тони Паркер набрал 28 очков и сделал 7 передач.