ДОСКА

Лига Европы: "Бейтар" сыграл вничью в Грузии

время публикации: 12 июля 2018 г., 21:06
последнее обновление: 12 июля 2018 г., 21:06

Состоялись первые матчи первого квалификационного тура Лиги Европы. Столичный "Бейтар" сыграл вничью 0:0 с грузинской "Чихурой".

Пюник (Армения) - Вардар (Скопье, Македония) 1:0

Победный гол на 28-й минуте забил бывший игрок "Урала" Мохаммед Конате.

Вентспилс (Латвия) - Люфтетари (Гирокастра, Албания) 5:0

Четыре мяча за 35 минуте забил 19-летний нигериец Аделеке Акиньеми. Еще один гол на счету 20-летнего нигерийца Тосина Айегуна.

Чихура (Грузия) - Бейтар (Иерусалим, Израиль) 0:0

Сборная Хорватии установила рекорд чемпионатов мира
// NEWSru.co.il // Спорт // 12 июля 2018 г.

Впервые в финале чемпионата мира сыграют представители чемпионатов Украины и России

Переход Криштиану Роналду: "Ювентус" рассчитывает заработать 100 миллионов евро на футболках

ФИФА борется с сексизмом: во время футбола не будут показывать красивых женщин

Первая сенсация. Гол бывшего игрока "Байтара" и "Апоэля": результаты матчей Лиги Европы

"Спартак" сыграл вничью. Хет-трики за 7 и 10 минут. Удаление Аббаса: обзор матчей Лиги чемпионов