// Спорт // 12 Августа 2018 г.

Украинский голкипер завоевал первый трофей в составе "Реала"

Мадридский "Реал" завоевал Кубок Сантьяго Бернабеу, победив "Милан" 3:1. Гонсало Игуаин забил первый гол в составе "красно-черных".

"Реал": Навас (Лунин, 78), Варан (Регилон, 60), Марсело (Начо, 46), Карвахаль (Серхио Лопес, 77), Рамос (Вальверде, 77), Иско (Модрич, 76), Кроос (Льоренте, 60), Асенсио (Винисиус Жуниор, 77), Каземиро (Себальос, 46), Бэйл (Васкес, 77), Бензема (Майораль, 77)

"Милан": Доннарумма, Мусаккьо (Белланова, 83), Родригес (Кальдара, 56), Калабрия (Симич, 82), Романьоли, Бонавентура (Чалханоглу, 56), Билья (Маури, 65), Сусо, Кессиэ, Борини (Кутроне, 46), Игуаин (Бакка, 65)

Начало матча получилось стремительным. Соперники обменялись голами в первые четыре минуты встречи.

На 2-й минуте Карвахаль навесил. Бензема внес мяч в ворота 1:0.

На 4-й минуте затяжная атака гостей завершилась великолепным обводящим ударом Гонсало Игуаина в дальний нижний угол.

На 45-й минуте хозяева подали угловой. Бэйл из пределов вратарской точно пробил 2:1. На первой минуте компесированного времени Модрич пробил. Вратарь мяч парировал. Борха Майораль добил мяч в сетку 3:1.