// Спорт // 11 Ноября 2017 г.

Месси в Москве не забил. Аргентинцы обыграли сборную России

В Москве в товарищеском матче сборная Аргентины обыграла россиян 1:0. Победный гол в конце матча забил Серхио Агуэро.

Россия: Акинфеев, Мариу Фернандес (Смольников, 46), Джикия, Васин, Кудряшов, Рауш (Заболотный, 88), Кузяев (Ерохин, 69), Глушаков, Кокорин (Алексей Миранчук, 82), Смолов, Полоз (Дзагоев, 46)

Аргентина: Ромеро, Маскерано, Отаменди, Пеццела, Сальвио (Павон, 79), Краневиттер, Перес (Банега, 87), Ло Сельсо (Гомес, 59), Месси, Ди Мария (Перотти, 75), Агуэро (Дибала, 87)

На 19-й минуте Месси сделал отличный разрезающий пас. ди Мария выскочил к воротам и пробил в дальний угол. Акинфеев ногой парировал мяч. Через 3 минуты Агуэро пробил метров с 18 - вратарь мяч поймал.

На 42-й минуте ди Мария прострелил. Агуэро пробил с разворота в угол. Акинфеев в броске отразил мяч. На 48-й минуте Месси перекинул мяч через Акинфеева. Рауш головой выбил мяч с линии ворот.

Россияне первый опасный момент создали на 60-й минуте. Глушаков сильно пробил со штрафного. Вратарь с трудом парировал мяч.

Через 3 минуты гости подали угловой. Отаменди пробил с линии вратарской под перекладину. Акинфеев парировал мяч.

На 81-й минуте Рауш едва не забил "олимпийский гол" (сухой лист). Он с углового закрутил мяч под перекладину. Ромеро с трудом вытащил мяч.

На 86-й минуте Павон прострелил. Агуэро пробил - мяч попал в защитника. Нападающий "Манчестер Сити" головой добил мяч в ворота 0:1.