ПРЕССА
ФОТОРЕПОРТАЖИ
АФИША
ДОСКА

Лига Европы: экс-спартаковец огорчил украинского вратаря на последних секундах матча

время публикации: 11 июля 2018 г., 09:04
последнее обновление: 11 июля 2018 г., 09:04

В первом матче первого тура первого квалификационного раунда "Тобол" (Казахстан) в гостях обыграл грузинский клуб "Самтредия" 1:0.

Ответная игра состоится 19 июля.

Ворота хозяев защищал бывший голкипер киевского "Арсенала", харьковского "Металлиста" и "Таврии" Сергей Погорилый.

Победный гол на четвертой минуте компенсированного времени забил бывший форвард сербского клуба "Спартак" (Суботица) Максим Федин.

Бывший клуб Черчесова победил. Покер экс-игрока "Таврии": результаты матчей Лиги чемпионов
// NEWSru.co.il // Спорт // 11 июля 2018 г.