// Спорт // 11 Февраля 2017 г.

Санчес забил рукой. "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед" победили

Состоялись матчи 25-го тура чемпионата Англии. "Арсенал" победил "Халл-Сити" 2:0. "Манчестер Юнайтед" обыграл "Уотфорд" 2:0.

Арсенал (Лондон) - Халл-Сити 2:0

"Канониры" победили "тигров" с большим трудом.

На 34-й минуте Езил пробил. мяч попал в защитника, затем в руку Санчеса, а уж после этого оказался в сетке. Судья взятие ворот засчитал.

На первой минуте компенсированного времени Перес нанес удар головой. Мяч попал в руку Клукасу. Удаление и пенальти, который реализовал Санчес 2:0.

Манчестер Юнайтед - Уотфорд 2:0

"Красные дьяволы" полностью переиграли оппонентов. Голы забили Мата и Марсьяль.

Мидлсборо - Эвертон (Ливерпуль) 0:0

Стоук Сити - Кристал Пэлас (Лондон) 1:0

Сандерленд - Саутгемптон 0:4

В первом тайме два мяча забил недавно приобретенный у "Наполи" Маноло Габбьядини, забивший в двух встречах за "святых" три мяча.

В самом конце встречи Джейсон Денайер срезал мяч в свои ворота, а в компенсированное время отличился Шейн Лонг.

Вест Хэм (Лондон) - Вест Бромвич 2:2

"Молотобойцы" упустили победу. Гости отыгрались на четвертой минуте компенсированного времени. Гол забил Гарет Маколи.