// Спорт // 10 Сентября 2017 г.

Марио Балотелли забил два мяча. "Ницца" разгромила "Монако"

Состоялись матчи пятого тура чемпионата Франции. "Ницца" разгромила "Монако" 4:0. "Нант" в гостях обыграл "Монпелье" 1:0.

Ницца - Монако 4:0

На 6-й минуте Марио Балотелли реализовал 11-метровый 1:0. На 18-й минуте Алассан Плиа выходит один на один, чуть смещается на фланг, врывается в штрафную и бьет. Мяч от руки вратаря влетает в сетку 2:0.

На 60-й минуте Суке прострелил. Балотелли оказался один перед воротами и отправил мяч в незащищенный угол 3:0. На 85-й минуте Ли Мелу делает длинный пас со своей половины поля. 18-летний Игнатиус Ганаго вышел один на один, обыграл вратаря и забил 4:0.

Кан - Дижон 2:1

Монпелье - Нант 0:1

Победный гол на 76-й минуте забил бывший защитник "Порту" Диего Карлос.

На 84-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Удален Джованни-Гай Сио, недавно перешедший из "Ренна".

Страсбург - Амьен 0:1

Единственный гол в матче был забит на 13-й минуте. Отличился бывший форвард "Челси" Гаэль Какута.

На 78-й минуте хозяева остались в меньшинстве. За три минуты две желтые карточки получил Кенни Лала, перешедший этим летом из "Ланса".

Труа - Тулуза 0:0