// Спорт // 10 Октября 2018 г.

Матч выдающихся голов. Невероятный удар в первом тайме. Гол с центра поля на последних секундах

Матч 11-го тура чемпионата Армении, в котором столичный "Бананц" победил "Арцах" 2:1, привлек повышенное внимание болельщиков благодаря победному голу, забитому на второй минуте компенсированного времени.

На 38-й минуте 20-летний Эмиль Егизарян сотворил шедевр. Находясь сбоку от штрафной, он нанес удар с острого угла. Мяч попал в дальнюю штангу и оказался в сетке 0:1.

На 49-й минуте следует длинная передача вперед. Игор Станоевич вышел один на один 1:1.

На второй минуте компенсированного времени Соломон Удо пробил с центра поля - мяч попал в ворота 2:1.

Обзор голов матча можно посмотреть на портале ngolos.com, великолепный победный гол - на YouTube.