// Спорт // 10 Мая 2018 г.

"Барселона" разгромила "подводников". "Реал" проиграл в Севилье. Достижение Рамоса

В чемпионате Испании сыграны отложенные матчи 34-го тура. "Барселона" разгромила "Вильярреал" 5:1. "Реал" проиграл "Севилье" 2:3.

Барселона - Вильярреал 5:1

Два мяча забил Дембеле, по одному - Лионель Месси, Коутинью и Паулинью.

Севилья - Реал (Мадрид) 3:2

"Севилья": Сория, Лангле, Пареха, Меркадо, Лаюн, Писарро, Н`Зонзи, Франко Васкес (Меса, 79), Эскудеро, Муриэль (Рамирес, 62), Бен Йеддер (Каррису, 81)

"Реал": Касилья, Начо, Вальехо, Серхио Рамос, Эрнандез, Лукас Васкес, Каземиру (Льоренте, 87), Ковачич, Себальос (Майораль, 70), Асенсио, Бензема

Серхио Рамос в этом матче успел на удивление много - не реализовал пенальти, получил желтую карточку, забил в свои ворота, а затем и "Севилье".

Многие лидеры "Реала" не отправились в столицу Андалусии, что сказалось на результате

На 87-й минуте "Севилья" вела в счете 3:0.

На 26-й минуте следует длинный пас вперед. Муриэль головой скинул мяч. Бен Йеддер обыграл Рамоса и пробил из-за пределов штрафной 1:0. На 45-й минуте Бен Йеддер прострелил. Н`Зонзи пробил. Мяч попал в защитника. Подбор выиграл Н`Зонзи и сделал передачу. Лаюн пробил по пустым воротам 2:0.

На 58-й минуте гости не реализовали пенальти. После удара Рамоса мяч попал в перекладину.

На 84-й минуте Меркадо прострелил. Рамос в подкате пытался прервать передачу. Мяч от его ноги отскочил в штангу, а затем и в сетку 3:0.

На 87-й минуте Борха Майораль точно пробил головой 3:1. На пятой минуте компенсированного времени Рамос реализовал пенальти 3:2.