// Спорт // 10 Июля 2018 г.

Один из самых невероятных "не голов" в истории футбола

Матч регулярного сезона USL (второй дивизион футбола в США и Канаде), в котором "Норт Каролина" и "Чарльстон Бэттери" сыграли вничью 1:1, привлек внимание зрителей со всего мира.

На 57-й минуте хозяева потеряли мяч у своей штрафной. Атуалла Гуэрра метров с 17 пробил в угол 0:1.

На 81-й минуте следует прострел. Даниэль Риос удачно подставил ногу 1:1.

Эпизод, привлекший к игре внимание, произошел на последней минуте. Как футболисты Северной Каролины не забили, объяснить не сможет никто. Риос ворвался в штрафную и прострелил. Грэму Смиту помешал пробить голкипер "Чарльстона" Джо Кузмински. Затем южноафриканец Тия Шипалане нанес два удара - после первого мяч парировал защитник, после второго - мяч попал в штангу. Затем мяч пытались добить в сетку еще два футболиста, но не преуспели.

Видео невероятного эпизода можно посмотреть на сайте Troll Football.