NEWSru.co.il :: Спорт10 Декабря 2017 г., 16:46

Московское дерби дважды прерывалось из-за дикости фанатов. "Спартак" разгромил ЦСКА

В центральном матче 20-го тура чемпионата России "Спартак" разгромил ЦСКА 3:0. Квинси Промес, ранее в семи матчах не сумевший поразить ворота армейцев, забил два мяча.

"Спартак": Селихов, Ещенко, Таски, Кутепов, Зобнин, Промес, Фернанду, Глушаков, Самедов (Пашалич, 66), Мельгарехо (Педро Роша, 82), Луиз Адриану (Зе Луиш, 79)

ЦСКА: Акинфеев, Васин, Березуцкий, Игнашевич (Кучаев, 79), Мариу Фернандес, Головин, Натхо, Дзагоев, Витинью (Макаров, 87), Набабкин, Вернблум

Матч дважды прерывался из-за поведения фанатов.

На 10-й минуте Луиз Адриану пробил метров с 12. Акинфеев парировал. Квинси Промес обыграл защитника и вколотил мяч в ближний угол 1:0.

На 61-й минуте Луиз Адриану протаранил оборону гостей по центру и сделал передачу. Промес удвоил преимущество "красно-белых" 2:0.

Третий гол был забит на восьмой минуте компенсированного арбитром времени. Отличился Марио Пашалич.