// Спорт // 8 Декабря 2013 г.

Кубок Короля: "Реал" не смог обыграть клуб третьего дивизиона

В 1/16 финала Кубка Короля мадридский "Реал" не смог обыграть середняка Сегунды В – "Олимпик" (Хатива) 0:0. Именитые гости играли не основным составом, но на поле можно было увидеть Касильяса, ди Марию, Иско, Серхио Рамоса.

После перерыва на поле появились Модрич, Бензема и Марсело.

"Олимпик": Фрaнсис, Пепин, Висенте Мендоза, Кике Алькасар, Перис, Бельда, Саму, Денис Наера, Хорди Маренья (Карлос Пиффаре, 81), Рифатерра (Алекс Вакеро, 76), Кристиан Пералес (По Френч, 61)

"Реал": Касильяс, Карвахаль, Серхио Рамос, Начо, Арбелоа (Марсело, 46), Ильярраменди, Каземиро, Ди Мария (Бензема, 57), Иско (Модрич, 73), Хесе, Мората

В первом тайме опасных моментов было, мягко говоря, немного. С выходом Марсело и Бензема гости немного активизировались.

На 55-й минуте Иско послал мяч впритирку со штангой. Через 4 минуты бывший вратарь резервного состава "Валенсии" Франсис продемонстрировал неплохую реакцию, выудив мяч, посланный Иско в угол ворот.

На 61-й минуте Иско обыграл нескольких соперников и сделал отличный пас. Мората с близкого расстояния промахнулся. На 76-й минуте опасно бил Бензема – немного неточно.