// Спорт // 8 Декабря 2013 г.

Чемпионат Англии: "Тоттенхэм" одержал волевую победу над "Сандерлендом"

В матче 15-го тура чемпионата Англии "Тоттенхэм" в гостях одержал волевую победу над "Сандерлендом" 2:1. Британские СМИ пишут, что "шпоры" победили, но не убедили.

"Сандерленд": Манноне, Челюстка (Джаккерини, 77), Браун, О'Ши, Бардсли, Ки, Колбэк (Каттермол, 67), Ларссон, Джонсон (Борини, 67), Флетчер, Алтидор

"Тоттенхэм": Льорис, Уокер, Капуэ, Доусон, Нотон, Дембеле (Сандро, 73), Паулиньо, Леннон, Холтби (Таунсенд, 79), Чадли (Сигурдссон, 84), Дефо

На 38-й минуте "черные коты" открыли счет после грубой ошибки Льориса. Челюстка навесил. Льорис вышел на перехват и упал. Адам Джонсон послал мяч в пустые ворота.

"Шпоры" отыгрались через 4 минуты. Навес со штрафного. Шадли сбросил мяч. Паулиньо счет сравнял 1:1.

На 51-й минуте Леннон пробил. О`Ши переправил мяч в свои ворота 1:2.