// Спорт // 7 Мая 2017 г.

Кузнецов и Овечкин забили два гола за 27 секунд. Проигрывая 0:2, "Оттава" победила "Рейнджерс"

"Вашингтон Кэпиталз" одержал волевую победу над "Питтсбург Пингвинз" 4:2. Проигрывая 0:2, "Оттава Сенаторз" в овертайме победила "Нью-Йорк Рейнджерс" 5:4.

Оттава Сенаторз - Нью-Йорк Рейнджерс 5:4 (овертайм) (счет в серии 3:2)

Забив два гола за 66 сеунд, гости на 6-й минуте вели в счете 2:0. "Сенаторы" отыграли одну шайбу до первого перерыва, а на 29-й минуте забросили две шайбы за 33 секунды 3:2.

На 38-й минуте Райан Макдонах сравнял счет. В третьем периоде соперники обменялись голами. Победную шайбу Кайл Туррис забросил на 67-й минуте.

Вашингтон Кэпиталз - Питтсбург Пингвинз 4:2 (2:3)

На 11-й минуте Карл Хагелин открыл счет 0:1.

За 30 секунд до первого перерыва Андре Бураковски сравнял счет 1:1.

На 25-й минуте Фил Кессел реализовал численное преимущество.

"Пингвины" вели в счете до 43-й минуты. Никлас Бекстрем после передачи Андре Бураковски сравнял счет. Решающей стала 48-я минута встречи. Евгений Кузнецов и Александр Овечкин забросили две шайбы за 27 секунд.