// Спорт // 7 Февраля 2013 г.

Поражение Варламова, победный гол Ягра: обзор матчей

"Монреаль" проиграл "Бостону" 1:2. "Анахайм" разгромил "Колорадо" 3:0. "Даллас" в овертайме обыграл "Эдмонтон" 3:2. Победную шайбу забросил Яромир Ягр.

Монреаль Канадиенз – Бостон Брюинз 1:2

После двух периодов канадцы вели в счете 1:0. На 31-й минуте Пи Кей Саббан реализовал численное преимущество 1:0. На 14-й секунде третьего периода счет стал равным. Крейчи сделал пас в центр. Тайлер Сегин обыграл вратаря и послал шайбу в сетку 1:1.

На 43-й минуте Сегин делает пас Лучичу на фланг. Прострел. Крейчи внес шайбу в сетку 1:2.

Колорадо Эвеланш – Анахайм Дакс 0:3

По броскам подавляющее преимущество у хозяев 31:20. Шведский голкипер "селезней" Виктор Фаст совершил шутаут, а россиянин Семен Варламов три шайбы пропустил.

"Анахайм" проводит лучший старт сезона в истории клуба.

Эдмонтон Ойлерз – Даллас Старз 2:3 (Овертайм)

На 62-й минуте Ягр подхватил шайбу у борта, сместился в центр и бросил в ближний угол 2:3.