// Спорт // 6 Января 2018 г.

Удачный дебют Вальтера Маццарри: "красно-синие" не реализовали пенальти

В матче 20-го тура чемпионата Италии "Торино" разгромил "Болонью" 3:0. Это был первый матч "быков" под руководством Вальтера Маццарри.

"Торино": Сиригу, Бурдиссо (Моретти, 46), Де Сильвестри, Молинаро, Нкулу, Ринкон, Оби (Акуа, 34), Базелли, Яго Фальке, Ньянг (Бойе, 82), Беренгер

"Болонья": Миранте, Мбай, Крафт, Гонсалес, Хеландер (Фаллетти, 83), Поли, Верди (Оквонково, 66), Пульгар, Паласио, Дестро, Ди Франческо (Донса, 56)

На 38-й минуте Беренгер навесил со штрафного. Лоренцо де Сильвестри головой отправил мяч в сетку.

На 50-й минуте гости могли отыграться, но не реализовали пенальти. Сиригу парировал мяч после удара Эрика Пульгара.

Через 3 минуты Яго Фальке сделал проникающий пас в штрафную. Арендованный у "Милана" Мбайе Ньянг обыграл защитника и пробил в дальний угол 2:0. На 86-й минуте арендованный у "Ромы" Яго Фальке (бывший игрок "Ювентуса" и "Барселоны") с линии штрафной несильно пробил низом. Он поймал вратаря на противоходе 3:0.