// Спорт // 5 Апреля 2016 г.

Футбол: "Бейтар" вновь проиграл беэр-шевскому "Апоэлю"

В понедельник, 4 апреля, в матче 29-го тура чемпионата Израиля по футболу "Апоэль" (Беэр-Шева) выиграл на выезде у столичного "Бейтара" со счетом 2:0.

Оба мяча были забиты в первом тайме Беном Сааром. На 22-й минуте он получил точный пас из глубины поля от Джона Огу, убежал от Элада Габая и перебросил мяч через вратаря хозяев.

Девять минут спустя Саар получил передачу от Маора Бузагло и с угла штрафной сильным ударом отправил мяч в угол ворот Кляймана.

"Апоэль" (Беэр-Шева) в третий раз в нынешнем сезоне победил "Бейтар". В первом круге также на выезде южане выиграли со счетом 3:1, а во втором на своем поле победили со счетом 2:1.

После победы накануне подопечные Барака Бахара вернулись на первое место в турнирной таблице, имея в активе 69 очков. "Маккаби" (Тель-Авив) занимает второе место, имея на одно очко меньше. "Бейтар" на третьем месте с 54 очками. В следующем туре "Маккаби" принимает на своем поле "Бейтар".