// Спорт // 2 Ноября 2016 г.

Гризманн забил два мяча. "Ростов" проиграл в Мадриде. "Бавария" победила голландцев

"Атлетико" и "Бавария" вышли в плэй-офф Лиги чемпионов. "Индейцы" победили "Ростов" 2:1. Мюнхенцы с таким же счетом одолели ПСВ.

Положение команд. "Атлетико" 12 очков, "Бавария" 9, "Ростов", ПСВ по 1.

Группа D

ПСВ (Эйндховен, Голландия) - Бавария (Мюнхен, Германия) 1:2

Гости сразу же пошли в атаку, владели преимуществом, но пропустили. Затем сумели вырвать победу с большим трудом.

На 4-й минуте Левандовски пробил головой - мяч попал в перекладину.

На 14-й минуте Преппер пробил. Нойер отразил мяч, летевший в угол ворот. Сантьяго Ариас, в момент удара находившийся в офсайде, добил мяч в сетку 1:0.

На 29-й минуте Роббен подал угловой. Левандовски пробил головой - мяч отразила штанга. На 34-й минуте Левандовски реализовал пенальти 1:1.

На 62-й минуте Мюллер пробил мимо вратаря, но Морено вынес мяч с линии ворот.

На 74-й минуте Дуглас Коста прошел по флангу и прострелил. Алаба продлил передачу. Левандовски сходу отправил мяч в сетку 1:2.

Атлетико (Мадрид, Испания) - Ростов (Россия) 2:1

На 28-й минуте Гризманн метров с 5 послал мяч в верхний угол 1:0.

Через 2 минуты Азмун вышел один на один и сравнял счет 1:1.

Победный гол был забит на третьей минуте компенсированного времени. Гризманн пробил с близкого расстояния 2:1