// Спорт // 2 Декабря 2017 г.

Омри Каспи набрал 11 очков. "Воины" победили "Орландо"

"Голден Стэйт Уорриорз" во Флориде разгромили "Орландо Мэджик" 133:112. Израильский форвард Омри Каспи отыграл 20 минут (11 + 6 подборов + 1 передача, показатель "+3").

"Маги" недавно прервали четную серию из 9 поражений подряд, но устоять в матче против одного из лидеров не смогли.

"Орландо" не выигрывал у "воинов" уже в 10 матчах.

"Воины" сделали 46 результативных передач (лучший показатель сезона. До повторения рекорда клуба не хватило 1 передачи). Самым результативным у победителей был Клей Томпсон (27).

Стефен Карри набрал 23 очка, сделал 10 передач, 3 перехвата и 6 подборов. Лидер калифорнийцев трижды точно бросил из-за дуги и вышел на восьмое место по количеству точных трехочковых в НБА (на его счету 1990 точных дальних бросков).

Кевин Дюрант был удален в конце четвертой четверти (25 + 7 передач + 4 блок-шота).

Самым результативным игроком матча стал Аарон Гордон, набравший 29 очков.