// Спорт // 1 Октября 2015 г.

"Манчестер Юнайтед" победил "волков". В группе В у всех команд идентичные показатели

"Манчестер Юнайтед" одержал волевую победу над "Вольфсбургом" 2:1. В группе В у всех соперников по 3 очка при нулевой разнице забитых и пропущенных мячей.

Положение команд. ПСВ, "Вольфсбург", ЦСКА, "Манчестер Юнайтед" по 3 очка.

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Валенсия (Янг, 46), Смоллинг, Блинд, Дармиан, Мата, Швайнштайгер (Джоунс, 72), Шнейдерлен, Руни, Депай (Перейра, 62), Марсьяль

"Вольфсбург": Бенальо, Треш (Юнг, 77), Данте, Налду, Родригес, Калиджури, Гилавоги, Арнольд (Шюррле, 70), Дракслер, Крузе, Дост (Бендтнер, 70)

На 4-й минуте Калиджури обыграл троих на фланге, сделал передачу Крузе, сместился в штрафную, получил ответный пас и точно пробил 0:1. На 13-й минуте Мата наносил обводящий удар в дальний угол. Данте головой выбил мяч на угловой.

На 15-й минуте Марсьяль ворвался в штрафную. Несмотря на противодействие трех защитников, он нанес удар в дальний угол – мяч прошел рядом со штангой. На 26-й минуте Мата перевел мяч на фланг. Марсьяль прострелил. Руни пробил выше пустых ворот.

На 34-й минуте Мата реализовал пенальти 1:1. На 37-й минуте Депай оказался один перед воротами. Бенальо ногой парировал мяч после удара голландца.

На 53-й минуте Мата пяткой забросил мяч в штрафную. Смоллинг в падении протолкнул мяч в сетку 2:1.