// Спорт // 1 Ноября 2018 г.

Сюрприз Кубка России: "Ростов" победил "Зенит"

"Ростов" вышел в четвертьфинал Кубка России, победив питерский "Зенит" 3:1. Следующим соперником ростовчан будет "Краснодар".

"Ростов": Песьяков, Логашов, Хаджикадунич, Ингасон, Скопинцев, Салетрос (Юсупов, 70), Гацкан, Калачев (Сигурдссон, 86), Ионов, Зуев, Кьяртанссон (Шомуродов, 89)

"Зенит": Лунев, Анюков, Иванович, Нету, Набиуллин, Оздоев (Дзюба, 85), Краневиттер (Эрнани, 61), Ерохин, Дриусси (Кузяев, 87), Заболотный, Шатов

Многое предопределили быстрый гол. На 4-й минуте Калачев навесил со штрафного с фланга. Бывший защитник "Локомотива" Арсений Логашов головой отправил мяч в сетку 1:0.

На 29-й минуте Дриусси реализовал пенальти 1:1.

На 83-й минуте победный гол забил бывший зенитовец Артур Юсупов. На 90-й минуте отличился Деннис Хаджикадунич.