// Спорт // 1 Апреля 2018 г.

Великолепный дебют Ибрагимовича: гол-красавец, победный гол. "Гэлакси" победил, проигрывая 0:3

Дебют Златана Ибрагимовича в MLS получился феерическим. Он сравнял счет и забил победный гол в матче, в котором "Лос-Анджелес Гэлакси" победил "Лос-Анджелес" 4:3.

На 61-й минуте "Гэлакси" проигрывал 0:3. Знаменитый швед вышел на поле на 71-й минуте при счете 1:3.

На 5-й минуте бывший игрок "Арсенала" Карлос Вела метров с 18 закрутил мяч в "девятку" 0:1. На 25-й минуте Вела получил мяч в штрафной, обыграл вратаря. Пробить по воротам ему мешали шесть защитников. Но он сумел - мяч от перекладины отскочил в сетку 0:2.

На 48-й минуте Блессинг прошел по флангу и прострелил. мяч попал в Даниэля Стереса и отскочил в сетку 0:3.

На 61-й минуте Карраско перехватил мяч у чужой штрафной и сделал передачу. Бывший игрок "Вест Хэма" Себастьян Ллетджет пробил в угол 1:3. На 72-й минуте Эммануэль Боатенг совершил сольный проход и навесил. Крис Понтиус нанес удар головой 2:3.

На 77-й минуте Златан Ибрагимович ударом издали перебросил мяч через вратаря 3:3. На первой минуте компенсированного времени бывший игрок "Челси" и "Арсенала" Эшли Коул навесил. Швед головой отправил мяч в сетку 4:3.